

Виброплита реверсивная CAREMACK MS330-4 330 кг Платформа 61х89 см Глубина уплотнения 90 см 38 кН (340091002)
114 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 340091002
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бензиновая реверсивная виброплита CAREMACK MS330-4
Бензиновая реверсивная виброплита CAREMACK MS330-4 предназначена для уплотнения грунта, песка, гравия на строительных участках, при дорожном строительстве и др.
Виброплита Каремак MS330-4 обладает:
- 4-х тактным одноцилиндровым бензиновым двигателем с верхним расположением клапана Honda GX390 объемом 389 см3, мощностью 9,6 кВт/ 11,8 л.с.. Объем масла в картере – 1,1 л.
- Центробежная сила в данной модели – 38 кН.
- Виброплита обеспечивает 3750 вибраций/мин, что позволяет эффективно уплотнять грунт за 1 проход.
- Стойкой к износу подошвой для долгого срока службы;
- Мощными демпферами для поглощения вибраций, передающихся на двигатель и органы управления;
- Дроссельными заслонками с увеличенным сроком службы;
- Центрально расположенной проушиной для обеспечения легкого подъема и транспортировки;
- Легким доступом ко всем узлам машины.
- Масса – 325 кг.
Купив реверсивную виброплиту CAREMACK MS330-4, Вы получите производительное и надежное оборудование для строительных работ.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 900 мм |
| Длина рабочей поверхности | 890 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 38 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 610 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 325 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | Honda GX390 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляного бака | 500 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 114 990 ₴


