

CAREMACK MSH160-4 Реверсивная виброплита 160 кг Платформа 57х73 см Глубина уплотнения 50 см 30.5кН (340091001)
59 900,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: 340091001
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Виброплита CAREMACK MSH160-4
Бензиновая реверсивная виброплита 160 кг CAREMACK MSH160-4 предназначена для уплотнения грунта, песка, гравия и других материалов в траншеях, возле стен, опор и в любом направлении.
Виброплита Каремак MSH160-4 обладает:
- Реверс позволяет менять направление движения виброплиты
- 4-х тактным одноцилиндровым бензиновым двигателем с верхним расположением клапана Honda GX160 объемом 163 см3, мощностью 4,1 кВт/ 4,8 л.с.. Объем масла в картере – 0,6 л.
- Центробежная сила в данной модели – 30,5 кН.
- Виброплита обеспечивает 4000 вибраций/мин, что позволяет эффективно уплотнять грунт за 1 проход.
- Стойкой к износу подошвой для долгого срока службы;
- Мощными демпферами для поглощения вибраций, передающихся на двигатель и органы управления;
- Дроссельными заслонками с увеличенным сроком службы;
- Центрально расположенной проушиной для обеспечения легкого подъема и транспортировки;
- Легким доступом ко всем узлам машины.
- Масса – 161 кг.
Купив реверсивную виброплиту CAREMACK MSH160-4, Вы получите производительное и надежное оборудование для строительных работ.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Длина рабочей поверхности | 730 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 30.5 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 570 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Расход топлива | 1.1 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 59 900,10 ₴


