Токарный станок по дереву GTM TWL1000IA
Токарный станок по дереву GTM TWL1000IA разработан для использования в мастерских для выполнения токарных работ с деталями длиной до 100 см и диаметром 35 см.
Максимальный диаметр заготовки, мм -350
Максимальная длина заготовки, мм - 1000
Скорость вращения шпинделя, об/мин-850-2500
Способ изменения скорости шпинделя - ручной – переустановка приводного ремня
Напряжение, В - 220
Мощность, кВт - 0,37
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм-870х220х370
Вес нето, кг – 21
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр обработки над станиной | 350 мм |
| Поворот передней бабки | нет |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 1000 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Ширина заготовки | 350 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴


