Konner&Sohnen KSB 2800C Бензиновый генератор 2.5кВт Медная обмотка AVR Ручной стартер
13 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: KSB 2800C
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Генератор Konner&Sohnen KSB 2800C
-
Бензогенератор Konner&Sohnen KSB 2800C создан на базе фирменных двигателей KSB, отличающийся относительно тихой работой и надежностью благодаря верхнему расположению впускных и выпускных клапанов. Двигатели отвечают всем европейским стандартам качества.
-
Двигатели отвечают всем мировым и европейским стандартам качества, экономичности и экологичности. Каждый двигатель и каждый генератор имеют индивидуальные серийные номера, что позволяет нам контролировать качество производства и сервисного обслуживания.
-
Для удобства транспортировки используются эластичные рукоятки, отлично дополняющие дизайн и конечный вид товара.
-
Простой в управлении агрегат не нуждается в особых навыках, доступный для использования всеми категориями пользователей. Удобный ручной запуск позволяет быстро завести двигатель, не прилагая значительных усилий.
-
Удобная эргономичная панель позволяет с легкостью управлять всем агрегатом и не нуждается в дополнительных навыках. Вольтметр на панели показывает вольтаж, выдаваемый устройством в диапазоне от 0 до 300 вольт. Это позволяет контролировать выходное напряжение генератора и быть уверенным, что все оборудование, подключенное к генератору, будет работать стабильно.
-
Генераторы K&S Basic оснащены контролем всех ключевых показателей рабочего состояния: защита от перегрузок, автоматическая остановка при низком уровне масла, датчик уровня топлива и интеллектуальной системой стабилизации напряжения AVR. Она позволяет удерживать выходное напряжение генератора на постоянной величине 230В и защищает от нежелательного короткого замыкания.
-
Все модели генераторов «K&S Basic» оснащены резиновыми ножками для снижения вибрации. Благодаря резиновым демпферам, работающий генератор не повредит покрытие пола, а покраска рамы не будет поцарапана.
-
В комплекте KSB 2800C две вилки 230В, 16А и свечной ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 12.17 А |
| Пиковая мощность | 2.8 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Полная мощность | 2.8 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KSB 220 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 13 499 ₴











