Konner&Sohnen KS 1500T E Электрический культиватор 1500Вт Ширина 45 см Диаметр фрез 22 см
7 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 1500 T E
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический культиватор Konner&Sohnen KS 1500T E
Электрические культиваторы ТМ Könner & Söhnen являются отличными помощниками и предназначены для обработки почвы возле дома или огорода. Эти устройства могут легко маневрироваться в ограниченном пространстве, например в теплицах или на декоративных участках ландшафтного дизайна. Удобны в эксплуатации и просты в управлении, не требуют особых навыков, доступны для использования всем категориям пользователей. Культиваторы этой линейки экологически чисты и тихи, требуют минимального обслуживания.
К главным преимуществам электрокультиватора ТМ Könner & Söhnen относятся:
- низкий уровень шума и вибрации;
- малый вес;
- легкость эксплуатации и обслуживания;
- компактность;
Напряжение - 220 В
Мощность - 1500 Вт
Ширина - 45 см
Глубина обработки до 22 см
Уровень шума- 96дБ
Габариты- 480x320x545 мм
Вес - 14,5 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1500 Вт |
| Частота | 50 |
| Напряжение | 230 В |
| Класс защиты | IPX4 |
| Модель двигуна | KS ECO 1500 |
| Габарити брутто | 480x320x545 |
| Вага брутто | 14.5 |
| Вага нетто | 12 |
| Рівень шуму, LpA (7m)/LwA | 68/93 |
| Ширина обработки | 45 |
| Діаметр фрез | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка











