Konner&Sohnen KS 2000iGS Инверторний генератор Газ/Бензин 1.8 кВт Ручной стартер
32 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 2000iG S
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 2000iGS
Газобензиновый генератор инверторного типа КенерЗонен KS 2000iG S немецкой торговой марки Könner&Söhnen в шумозащитном корпусе – это удобный и компактный источник электроэнергии с низким уровнем шума. Ключевая особенность данной модели состоит в том, что она производит электрический ток с правильной синусоидой.
Экономический режим позволяет снизить расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя. Альтернатор с медной обмоткой и мощный двигатель K&S гарантируют безаварийное и длительное использование и отвечают всем европейским стандартам качества. Наличие LED-дисплея дает возможность более качественно контролировать работу генератора и своевременно проводить его техническое обслуживание.
-
При работе на газе мощность генератора уменьшается на 10%.
-
Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, что подходит для надежной работы чувствительной электроники.
-
Работает как на бензине, так и на газе (пропан-бутан), все необходимое для использования газа в качестве топлива есть в комплекте: шланг с редуктором, который присоединяется к баллону и обеспечивает надежность газового соединения. Нужно только подключить генератор к баллону и запустить двигатель.
-
Возможность использовать как с переносным газовым баллоном, так и со стационарной емкостью для хранения газа (газгольдером). При подключении сертифицированным специалистом. Давление в системе подачи не должно превышать 16 бар.
-
Шумозащитный корпус обеспечивает минимальный уровень шума (62 дБ Lpa 7м), комфортное использование и удобную транспортировку.
-
Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя.
-
Фирменный надежный двигатель K&S отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой и отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO V.
-
Удобное расположение всех функций: индикаторы состояния генераторной установки, сигнализирующие о рабочем режиме, износ автомата защиты при перегрузке или коротком замыкании, о низком уровне масла, кнопка Reset для перезагрузки системы контроля и восстановления подачи напряжения, разъем для параллельного подключения генераторов и клемма заземление.
-
В генераторах инверторного типа Könner & Söhnen установлен высококачественный бесщеточный альтернатор со 100% медной обмоткой. Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и может выдерживать максимальную нагрузку без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
-
Возможность параллельного подключения двух генераторов через специальный прибор для получения двойной мощности. Подходит к моделям инверторных генераторов Könner & Söhnen®, в которых есть функция параллельного подключения: KS 2000iS, KS 2000iG S, KS 4000iE S, KS 4000iEG S, KS 4100iEG, KS 6000iE S.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 8.7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 6.25 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 2 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 100i |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 32 199 ₴











