Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 3300i 3 кВт Ручной стартер Эконом режим
22 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 3300i
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инверторный генератор Konner&Sohnen KS 3300i
- Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, что подходит для надежной работы чувствительной электроники.
- Фирменный надежный двигатель K&S отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, отвечающей всем европейским стандартам качества, включая EURO V.
- Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя.
- Эргономичная панель управления оснащена LED-дисплеем, розетками 16А, индикаторами рабочего состояния, универсальной автомобильной розеткой 12В, а также кнопкой RESET для перезагрузки системы контроля (при срабатывании электронной защиты от нагрузки или короткого замыкания) и восстановления напряжения подачи не останавливая двигатель.
- В генераторах инверторного типа Könner & Söhnen установлен высококачественный бесщеточный альтернатор со 100% медной обмоткой. Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и может выдерживать максимальную нагрузку без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
- Компактные размеры и малый вес инверторных генераторов делают их удобными в использовании и хранении. Благодаря легкому перемещению, поле применения этих устройств значительно расширяется и делает их незаменимыми помощниками во время отдыха на природе, кемпинге, на рыбалке и в походе.
- Оснащен опорными ножками для лучшей стойкости во время работы.
Напряжение, В - 230
Максимальная мощность, кВт – 3.3
Номинальная мощность, кВт – 3.0
Частота, Гц - 50
Сила тока макс., а – 14.4
Розетки - 2 x Schuko 230 V
Тип запуска - Ручной
Емкость топливного бака, л - 7
LED-дисплей
Счетчик моточасов, частота, вольтаж
Уровень шума, LpA (7m)/LwA, дБ - 71/96
Выход 12В, А – 12В/8.3А
Модель двигателя - KS 210i
Объем двигателя, см3 - 208
Тип двигателя - Бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением
Мощность двигателя, л.с. - 5.5
Емкость масляного картера, л – 0.6
Класс защиты – IP23M
Обмотка альтернатора - Медь
Коэффициент мощности, cosφ -1
Габариты брутто, мм – 450x380x460
Вес нетто, кг – 25.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 14.4 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Полная мощность | 3.3 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3.3 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 210i |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 25.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 22 099 ₴










