Konner&Sohnen KS 12-1E ATSR Бензиновий генератор 9 кВт Электростартер AVR Медная обмотка Выход ATS
88 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS 12-1E ATSR
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Бензогенератор Konner&Sohnen KS 12-1E ATSR
Модель генератора Кенер Сонен KS 12-1E ATSR – это бензиновый генератор с максимальной мощностью на одном цилиндре!
Генератор KonneSohnen KS 12-1E ATSR оснащен возможностью подключения АВР. Удобная, эргономичная панель управления с кнопкой аварийной остановки генератора и многофункциональным LED-дисплеем, позволяющим контролировать работу генератора – напряжение, частоту, количество отработанных часов, а также уровень масла. Каждая модель оснащена розетками, позволяющими снимать максимальную мощность, отдаваемую прибором, розетки оборудованы предохранителями и комплектуются соответствующими вилками. Вместительный 55-литровый топливный бак обеспечивает длительную и непрерывную работу.
Мощный 1-цилиндровый четырехтактный двигатель с воздушным охлаждением (18.5 л.с.). Двигатели отвечают всем мировым и европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO-V. Каждый двигатель имеет индивидуальный номер, позволяющий контролировать качество производства и обслуживания.
Для удобства использования генераторы этого типа имеют три вида запуска: ручной или электрозапуск, а также возможность подключения блока АТС (автоматического ввода резерва). Блок ATS приобретается отдельно.
Удобная эргономичная панель управления позволяет легко управлять всем устройством и не требует дополнительных навыков; оснащена розетками, предназначенными для снятия максимальной мощности генератора, LED-дисплеем и кнопкой аварийной остановки.
В генераторах TM Könner & Söhnen установлен высококачественный альтернатор синхронного типа со 100% медной обмоткой. Только медная обмотка может выдерживать максимальные нагрузки без каких-либо повреждений, что гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
Генераторы Könner & Söhnen оснащены стальным топливным баком увеличенного размера (55 л.), что продлевает время работы генератора без дозаправки. На баке расположен индикатор уровня топлива для удобства использования.
Напряжение, В - 230
Максимальная мощность, кВт-9.2
Номинальная мощность, кВт-9.0
Частота, Гц - 50**
Сила тока макс., а - 40
Розетки - 1х63A (230V), 1х32A (230V), 1x16А (230V)
Емкость топливного бака, л - 55
LED-дисплей - Счетчик моточасов, частота, вольтаж, индикатор низкого уровня масла.
Уровень шума, LpA (7m)/LwA, дБ - 71/96
Выход 12В, А - 12/8.3
Модель двигателя - KS 650
Тип двигателя - 1-цилиндровый бензиновый, 4-тактный с воздушным охлаждением
Мощность двигателя, л.с./кВт - 18.5/13.6
Емкость масляного картера, л - 1.4
Объем двигателя, см3 - 625
Регулятор напряжения - Интеллектуальная система AVR
Тип запуска - Ручной/Электро
Емкость аккумулятора, А·ч - 21
Обмотка альтернатора - Медь
Габариты нетто, мм – 790x705x680
Габариты брутто, мм - 800×715×780
Вес нетто, кг - 120
Вес брутто, кг - 136
Класс защиты - IP23M
Коэффициент мощности, cosφ - 1
**В переходных режимах частота генератора может краткосрочно изменяться, т.е. при нормальной работе генератора отклонение показателя частоты является допустимым.В зависимости от типа генератора, двигателя и режима работы частота может составлять 49-54Гц
***Расход горючего зависит от множества факторов, таких как нагрузка, качество горючего, время года, высота над уровнем моря, техническое состояние генератора.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 21 Вт/ч |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 9.2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Номинальная сила тока | 40 А |
| Пиковая мощность | 9.2 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Полная мощность | 9.2 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 705 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KS 650 |
| Мощность двигателя | 18.5 л. с. |
| Объем двигателя | 625 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.4 л |
| Объем топливного бака | 55 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 88 999 ₴








