Konner&Sohnen KS 10000E 1/3 Бензиновый генератор 7.5 кВт 220/380В Электростартер AVR Медная обмотка
56 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS 10000E-1/3
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Бензиновый генератор Konner&Sohnen KS 10000E 1/3
Уникальная инновационная система переключения фаз VTS (Voltage Transfer Switch) позволяет использовать генератор как в режиме 3-х фаз (400V), так и в однофазном режиме (230V) без потери мощности! Больше нет необходимости покупать два отдельных генератора, хранить, обслуживать и перемещать на нужный объект – достаточно просто переключить режим и использовать генератор Könner & Söhnen с системой переключения фаз при необходимом напряжении.Просмотр видео.
Кроме того, данная модель генератора имеет возможность подключения сварочного инвертора с максимальным током до 200А*
- Генератор оснащен системой VTS (Voltage Transfer Switch) – системой переключения типа напряжения. Благодаря данной системе генератор может работать как в режиме 1 фазы, так и в режиме 3-х фаз.
- Для торговой марки Könner & Söhnen специально были созданы двигатели серии KS, прошедшие многочасовые и многоуровневые тесты. Каждый двигатель снабжен резервным запасом мощности, благодаря чему генераторы ТМ Könner & Söhnen гарантированно выдают заявленную мощность.
- Двигатели отвечают всем мировым и европейским стандартам качества, экономичности, экологичности, в том числе современному экологическому стандарту EURO V. Каждый двигатель и каждый генератор имеют свои индивидуальные серийные номера, что позволяет нам контролировать качество производства и сервисного обслуживания. Двигатели Könner & Söhnen отличаются легким стартом и пониженной вибрацией. Линейка бензиновых генераторов KS 10000 оснащена надежным 1-цилиндровым двигателем мощностью 18 л.
- Удобная эргономичная панель управления генератора с электрозапуском позволяет с легкостью запустить генератор, управлять его работой, не требует дополнительных навыков. Современный интеллектуальный LED-дисплей всегда подскажет количество отработанных часов, частоту и выдаваемый вольтаж. Информация на дисплее позволяет контролировать напряжение, частоту, количество отработанных генератором часов и своевременно проводить техническое обслуживание генератора, тем самым продлевая срок его эксплуатации.
- Панель управления генератора оснащена эргономичными разъемами для подключения однофазных и трехфазных потребителей. Мощные розетки изготовлены из высококачественного термостойкого пластика.
- Альтернатор синхронного типа со встроенной интеллектуальной системой AVR специально разработан для работы в однофазном и трехфазном режимах без потери мощности. Высокое качество изготовления и медная обмотка позволяют выдерживать длительные пороговые нагрузки.
- Система облегченного ручного старта позволяет быстро завести двигатель, не прилагая значительных усилий. Для удобства использования генераторы этого типа имеют три вида запуска – ручной, электро и автомобиль. Более мощные модели дополнительно оборудованы системой электрического старта для удобства использования.
- В генераторах TM Könner & Söhnen установлен высококачественный альтернатор синхронного типа со 100% медной обмоткой. Только медная обмотка может выдерживать максимальные нагрузки без каких-либо повреждений, что гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
- Генераторы Könner & Söhnen оснащены стальным топливным баком увеличенного размера, что продлевает время работы генератора без дозаправки. На баке расположен индикатор уровня топлива для удобства использования.
- Генератор Konner&Sohnen KS 10000E 1/3 оборудован прочной стальной рамой диаметром ø 32 мм, которая служит для защиты генератора от разного рода повреждений и обеспечивает его удобную транспортировку.
- Все модели генераторов ТМ Könner & Söhnen оснащены двойной антивибрационной системой, что обеспечивает снижение шума и продлевает работу генератора. Двигатели закреплены на высококачественных подушках каучуковых. Усиленная стальная рама имеет резиновые опоры для дополнительного понижения вибрации, от скольжения.
Напряжение, В - 230/400
Макс./ном. мощность (230 В), кВт - 8.0/7.5
Макс./ном. мощность (400 В), кВт - 8.0/7.5
Частота, Гц - 50**
Сила тока макс. (230/400В), А - 34.78/14.45
Розетки - 1×16А (400V)/1×32А (230V)
Емкость топливного бака, л - 25
Время работы при погрузке 50%, час*** - 15
LED-дисплей - Счетчик моточасов, частота, вольтаж
Уровень шума, LpA (7m)/LwA, дБ - 71/96
Выход 12В, А - 12/8.3
Модель двигателя - KS 440
Тип двигателя - Бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный с воздушным охлаждением
Мощность двигателя, л.с./кВт - 18.0/13.24
Емкость масляного картера, л - 1.2
Объем двигателя, см3 - 440
Регулятор напряжения - Интеллектуальная система AVR
Тип запуска - Ручной/электростартер
Обмотка альтернатора - Медь
Габариты нетто, мм - 680×545×550
Габариты брутто, мм - 700x545x590
Вес нетто, кг - 88
Вес брутто, кг - 90
Класс защиты - IP23M
Коэффициент мощности, cosφ - 1 (230В)/0.8 (400В)
**В переходных режимах частота генератора может краткосрочно изменяться, т.е. при нормальной работе генератора отклонение показателя частоты является допустимым.В зависимости от типа генератора, двигателя и режима работы частота может составлять 49-54Гц
***Расход горючего зависит от множества факторов, таких как нагрузка, качество горючего, пора.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 34.78 А |
| Пиковая мощность | 8 Вт |
| Полная мощность | 8 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KS 440 |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Объем двигателя | 440 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 2.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 56 999 ₴











