Konner&Sohnen KS 5500iEG S Инверторний генератор 5кВт Газ/Бензин Электростартер Правильная синусоида
71 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 5500iEG S
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Инверторный газобензиновый генератор Konner&Sohnen KS 5500iEG S
Газобензиновый генератор инверторного типа KS 5500iEG S немецкой торговой марки Könner & Söhnen в шумозащитном корпусе – это удобный источник электроэнергии с низким уровнем шума. Ключевая особенность данной модели состоит в том, что она производит электрический ток с правильной синусоидой.
Економічний режим дозволяє знизити витрату палива до 50% при малих навантаженнях завдяки зниженню оборотів двигуна. Альтернатор з мідною обмоткою і потужний двигун K&S гарантують безаварійне і тривале використання та відповідають всім європейським стандартам якості. Наявність LED-дисплея дає можливість якісніше контролювати роботу генератора і своєчасно проводити його технічне обслуговування.
-
Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, что подходит для надежной работы чувствительной электроники.
-
В комплект поставки Konner&Sohnen KS 5500iEG S входит все необходимое для использования газа в качестве топлива:
1. Встроенный редуктор, обеспечивающий подачу газа во время работы двигателя и предотвращающий утечку газа, а также останавливающий подачу газа при выключенном генераторе.
2. Шланг для подключения газового баллона длиной 1,5 м обеспечивает комфортное подключение.
3. Для повышения надежности газовой магистрали на шланге установлен дополнительный редуктор, который крепится на баллон. Он обеспечивает понижение давления и снимает возможность перегрузки газового соединения. Необходимо только подсоединить генератор к баллону и запустить двигатель. -
Возможность использовать как с переносным газовым баллоном, так и со стационарной емкостью для хранения газа (газгольдером). При подключении сертифицированным специалистом. Давление в системе подачи не должно превышать 16 бар.
-
Шумозащитный корпус обеспечивает минимальный уровень шума (66 дБ Lpa 7м), комфортное использование и удобную транспортировку.
-
Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя.
-
Фирменный надежный двигатель K&S отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой и отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO V.
-
Удобная панель управления оснащена: LED-дисплеем, двумя USB-разъемами 5В/1A, 5В/2.1A, типичной автомобильной розеткой 12В, переключателем экономического режима, индикаторами рабочего состояния, разъемом для параллельного подключения генераторов для получения двойной мощности, а также кнопкой RESET для перезагрузки системы контроля (при срабатывании автомата защиты) и возобновлении подачи напряжения.
-
В генераторах инверторного типа Könner & Söhnen установлен высококачественный бесщеточный альтернатор со 100% медной обмоткой. Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и может выдерживать максимальные нагрузки без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки
-
Возможность параллельного подключения двух генераторов через специальный прибор для получения двойной мощности. Подходит к моделям инверторных генераторов Könner & Söhnen®, в которых есть функция параллельного подключения: KS 2000iS, KS 2000iG S, KS 4000iE S, KS 4000iEG S, KS 4100iEG, KS 6000iE S.
-
Генератор КенерЗонен KS 5500iEG S укомплектован дополнительными аксессуарами: ключ свечной, воронка для удобной заливки моторного масла, шланг с редуктором, шнур для параллельного подключения, вилка 16 А Schuko, отвертка РН2 6,0 мм, вилка 32 А CEE.
**При работе на газе мощность генератора уменьшается на 10%.
***Расход топлива зависит от множества факторов, таких как нагрузка, качество топлива, время года, высота над уровнем моря, техническое состояние генератора.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 8.4 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 23.9 А |
| Пиковая мощность | 5.5 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52.5 кг |
| Высота | 535 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KS 330i |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Объем двигателя | 312 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.85 л |
| Объем топливного бака | 13.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 71 799 ₴












