Инверторный генератор Konner&Sohnen KSB 40iE S
Представленный внешний вид и яркий дизайн стильной формы. Инверторный генератор Konner&Sohnen KSB 40iES оснащен системой транспортировки для удобного перемещения. Благодаря специальному шумопоглощающему корпусу работа устройства будет максимально комфортна и не принесет неудобств пользователям.
Вы можете использовать современные чувствительные электроприборы в местах, где нет центрального электроснабжения.
- Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, что подходит для надежной работы чувствительной электроники.
- Шумопоглощающий корпус и высокое качество сборки данной модели обеспечивают уровень шума Lpa (7м) 71 дБ, комфортное использование и удобную транспортировку, оснащен колесами и ручкой для перемещения. Тормоз для колес обеспечивает устойчивое положение генератора во время работы или хранения.
- Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя.
- Современный двигатель отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO V.
- В генераторах инверторного типа TM K&S Basic установлен высококачественный бесщеточный альтернатор с медной обмоткой, может выдерживать максимальные нагрузки без повреждений и гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
- Генератор КонерЗонен KSB 40iES оснащен контролем всех ключевых показателей рабочего состояния: защита от перегрузки и короткого замыкания, защита от низкого уровня смазки, датчиком уровня горючего, LED дисплеем с индикаторами напряжения, перегрузки, уровня масла, переключателем режима экономии топлива, многофункциональным включателем двигателя, розетками постоянного тока. , розетками переменного тока
Напряжение, В – 230
Максимальная мощность, кВт-3.8
Номинальная мощность, кВт-3.5
Мощность двигателя, л.с.-8.5
Частота, Гц-50
Сила тока макс., а – 16.5
Выход 12В, А - 12B/8A
Модель двигателя-KSB 240i
Объем двигателя, см3 - 223
Тип двигателя - Бензиновый 4-тактный
Розетки - 2 x Schuko 230 V
Емкость топливного бака, л - 11
Емкость масляного картера, л - 0.55
Тип запуска- Ручной/электро
Уровень шума, LpA (7m)/LwA, дБ - 68/96
Габариты брутто, мм - 605х475х520
Вес нетто, кг-43
Класс защиты - IP23M
Обмотка альтернатора - Медь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 16.5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Полная мощность | 3.8 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3.8 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KSB 240i |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.55 л |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Мощность двигателя | 8.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 40 499 ₴










