Инверторный генератор Hyundai HHY 2050Si
Современные дома и дачи, как правило, оборудуются большим количеством точной электроники. Речь идет не только о привычных компьютерах, телевизорах и музыкальных центрах, но и о системах типа «умный дом», чувствительных охранных сигнализациях и других приспособлениях. Если электричество часто отключается, для их полноценной работы обязательно нужно приобрести генератор бензиновый инверторный.
Мощность максимальная / номинальная, кВт - 2/2,3
Вид топлива - АИ-92 и выше
Тип генератора - инверторный
Місткість паливного баку, л - 3,7
Напруга, В - 220
Частота, Гц- 50
Максимальна потужність двигуна, к.с/об/хв - 2,8 к.с./4500
Масса, кг - 18
Емкость масляного картера, л - 0.35
Габариты (ДхШхВ), см - 510x320x475

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.3 кВт |
| Полная мощность | 2.3 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 2.3 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 4500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 26 845 ₴






