Дырокол револьверный S&R Professional для кожи Отверстия 2,2.5,3,3.5,4,5 мм (274100240)
650,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 274100240
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дырокол S&R Professional
Дирокол S&R Professional используется для пробивания отверстий в коже, искусственной коже, картоне или ткани. Используется в мастерских, цехах и для личного рукоделия.
- рабочие части закаленные токами высокой частоты для большей долговечности
- позволяет пробить прочный материал
- фиксатор поворотной головки
- корпус плоскогубцев и пробойники отверстий изготовлены из специальной инструментальной стали, маслостойкой, никелированной.
Используется для пробивки круглых отверстий диаметром 2,2.5,3,3.5,4,5 мм в коже, ткани, брезенте, картоне, пластмассе и т.д.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Германия |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Количество пробойников | 6 шт. |
| Максимальный диаметр пробойника | 5 мм |
| Минимальный диаметр пробойника | 2 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650,10 ₴











