Генератор Sensi SC17000E
Бензогенератор Senci SC17000Е номинальной мощностью 8 кВт, при работе генерирует напряжение 220, которое можно использовать для подключения электроинструментов, оборудования, бытовых электроприборов. Используется для энергоснабжения дома, гаража, дачи, кемпинга, компрессора, котла. На корпусе есть 2 розетки на 220. Встроенный бак на 25 л позволяет работать до 9.5 часов при погрузке 100%. В этой модификации генератора установлен электростартер.
Преимущества генератора Сенси SC17000Е :
-
большая выходая мощность 8 кВт
- электростартер для лекого запуска
- комплект колес для пемещения
- удобное расположение органов управления
Напряжение 220 В
Мощность 8.0 кВт
Мощность максимальная 1ф 8.8 кВт
Мощность номинальная 1ф 8 кВт
Расход топлива 3.5 л/ч
Объем бака для масла 0.9 л.
Объем топливного бака 25.0 л.
Тип альтернатора синхронный
Силовая розетка 230В 32А, Стабилизатор напряжения AVR
Возможность установки автоматики Да
Объем двигателя 459 см3
Мощность двигателя (л.с) 16 л.с
Тип двигателя 4-тактный
Модель двигателя 460F
Охлаждение воздушное
Тип запуска электростартера, ручной
Вид топлива Бензин
Уровень шума 78 дБ
Время непрерывной работы 9.5 час
Количество фаз одна
Класс защиты IP23
AVR (автоматический регулятор напряжения) есть
Вес 88.5 кг
Размеры 73x55.6x61 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senci |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 14 Вт/ч |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 8.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Номинальная сила тока | 43.5 А |
| Пиковая мощность | 8.8 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Полная мощность | 8.8 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 556 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 3.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 100 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка



