
Зарядное устройство для опрыскивателя 90611A-B для аккумуляторных опрыскивателей GRUNTEK BS-12-3BP/BS-16-3BP
198,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: KF-J-4
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядное устройство для опрыскивателя 90611A-B
Зарядное устройство 90611A-B для аккумуляторных опрыскивателей GRUNTEK BS-12-3BP/BS-16-3BP
Входящее напряжение-220В
Выходящее напряжение-DC12V 1.1A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Ток заряда | 1.1 А |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.1 кг |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 198,90 ₴


