GENERGY IFR4000-24 Гибридный солнечный инвертор Преобразователь напряжения 24-220В 4000Вт
10 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 240070090
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Гибридный солнечный инвертор GENERGY IFR4000-24
Гибридный инвертор GENERGY IFR4000-24 это многофункциональная поддержка бесперебойного питания в одном корпусе сочетающий в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумуляторов. Инвертор может питать различные приборы в доме или в офисе такие как свет, вентиляторы, холодильник и кондиционеры. При помощи ЖК-дисплей можно сделать нужные настройки такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядки от сети переменного тока или от солнечной батареи, и приемлемое входное напряжение в зависимости от различных приборов.
Особенности солнечного гибридного инвертора Дженерджи IFR4000-24:
• Представляет собой съемный модуль управления с набором различных коммуникаций и ЖК-дисплеем.
• Имеет независимую от аккумулятора конструкцию.
• Наличие встроенного Wi-Fi модуля для мониторинга оборудования со смартфона (через разработанное GENERGY приложение).
• Предусмотрен коммуникационный порт для BMS: RS485, CAN-BUS, RS232.
• Удобное управление благодаря ЖК дисплею.
• Прост в обслуживании: конструкция вентилятора предполагает его простую замену в случае необходимости.
• Номинальная мощность - 4000 Вт.
• Чистая синусоидальная волна.
ВХОД
• На вход работает с переменным током 230 В, позволяя устанавливать напряжение в диапазоне 170-280 В (для ПК) или 90-280 В (для бытовой техники).
• Частота определяется автоматически: 50 Гц или 60 Гц.
ВЫХОД
• При работе от батареи регулирует напряжение в пределах 230 В +-10%.
• КПД — 90-93%.
• Время передачи — 15 мс (для ПК) и 20 мс (для бытовой техники).
РАБОТА ОТ БАТАРЕИ
• Подходит для работы от батареи 24 В постоянного тока. Напряжение плавающего заряда — 27 В.
• Установлена защита от перезаряда - 33 В постоянного тока.
ЗАРЯДКА ОТ СОЛНЕЧНОЙ ПАНЕЛИ И СЕТИ ПЕРЕМЕННОГО ТОКА:
• Может применяться с солнечным зарядным устройством МРРТ, при этом максимальная мощность фотоэлектрической батареи — 5000 В.
• Диапазон МРР при рабочем напряжении — 120-450 ВОЭ, а максимальное напряжение разомкнутой цепи солнечной батареи — 500 ВОЭ.
• Максимальный зарядный ток — 120 А, в случае подключения к сети переменного тока — максимальные показатели зарядного тока — 100 А.
• Габариты: 115х300х400 мм.
• Масса — 9 кг.
• Интерфейс: USB, RS232, RS485, Wi-Fi, Dry-contact.
УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
• Уровень влажности — от 5% до 95% влажности.
• Температура хранения — от -15°С до +60°С.
• Температура работы — от -10°С о +50°С.
• Страна-производитель: Китай.
• Страна бренда: Испания.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Виды индикации | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 8000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 10 000 ₴
- Способ упаковки: Картоная коробка









