RATO R3000D-F Генератор бензиновый 2.7 кВт Электростартер AVR Медная обмотка
20 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 240301092
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Генератор бензиновый RATO R3000D-F – 230 В однофазная электростанция, которая позволяет обеспечивать электроэнергией оборудование, инструменты, бытовые приборы, электронику. Может использоваться в качестве основного или резервного источника питания.
- Модель имеет максимальную мощность – 3 кВт.
- Номинальная мощность (максимально допустимое значение нагрузки при продолжительном использовании) – 2,7 кВт.
Особенности бензогенератора Рато R3000D-F :
- Модель оснащена одноцилиндровым 4-тактным двигателем RATO емкостью 212 см3 с верхним расположением клапанов, воздушным охлаждением. Ход поршня: 70х55 мм.
- Защита от работы при низком уровне масла или его отсутствии. Защита от перегрузок.
- Легкий ручной запуск (со шнура), электрозапуск.
- Альтернатор полностью медный – устойчивый к перегрузкам и перегреву, обладает большой пусковой способностью.
- Наличие регулятора напряжения AVR – позволяет подключать к генератору чувствительную к перепадам напряжения технику.
- Топливный бак рассчитан на 15 л бензина.
- Потребление и время автономной работы зависят от нагрузки на электростанцию, так:
- при нагрузке 100% время автономной работы – 7 ч.
- при нагрузке 50% время автономной работы – 10 ч.
- На панели управления находятся: 2 розетки 230 В, 1 розетка постоянного тока 12 А/8,3 А для зарядки аккумулятора, дисплей, который отображает напряжение на выходе, частоту, количество моточасов.
- Уровень шума на расстоянии 7 м – 70 дБ.
- Масса – 45 кг.
- Габариты: 593х465х458 мм.
- Простая транспортировка благодаря наличию складных ручек и колес.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда: Китай.
Обратите внимание: информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер. Завод-производитель может по своему усмотрению вносить некоторые изменения в характеристики товара при его изготовлении. Данные изменения существенно не отразятся на выполнении функций данным генератором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 1.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 20 990 ₴








