EnerSol SKD-10EBA Генератор дизельний 9 кВт 220В Медная обмотка Электростартер
84 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: SKD-10EBA
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дизельный генератор EnerSol SKD-10EBA для электроснабжения строительных и промышленных объектов, частных домов напряжением 220 В и номинальной мощностью потребления до 9 кВт.
| Виробник | EnerSol |
| Країна-виробник | Китай |
| Тип запуску | електростартер |
| Габаритні розміри, мм | 900x590x700 |
| Двигун | EnerSol |
| Модель двигуна | ES-1102F |
| Кількість циліндрів двигуна | 1 |
| Об’єм двигуна, куб.см | 718 |
| Потужність двигуна, кВт | 13.81 |
| Номінальні оберти двигуна, об/хв | 3000 |
| Напруга генератора, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Номінальна потужність генератора, кВт | 9 |
| Максимальна потужність генератора, кВт | 10 |
| Номінальний постійний струм, А | 8.3 |
| Номінальний змінний струм, А | 39.13 |
| Об’єм масла в картері двигуна, л | 1.65 |
| Функція зварювання | немає |
| Тип генератора | однофазний |
| Охолодження двигуна / генератора | Повітряне |
| Матеріал альтернатора | мідь |
| Паливо | дизель |
| Об’єм паливного бака, л | 25 |
| Витрата палива, л/кВт·год | 0.28 |
| Ступінь захисту | IP23 |
| Рівень шуму, дБА | 85 |
| Виконання | відкрите |
| Вага, кг | 170 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 39.13 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | ES-1102F |
| Объем двигателя | 718 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 13.81 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 170 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 84 999 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка











