Погружная пила Utool UPS-55
- Utool UPS-55 подходит для точного пиления без сколов древесины, ДСП, ламината
- плавная регулировка глубины пиления, плавная регулировка угла наклона
- защита от вибрации
- защита от отдачи при врезании в материал
- возможность подключения пылесоса
- возможность соединения 2-х направляющих
Мощность-1,2 кВт
Диаметр диска-160х20 мм
Глубина пропила-55 мм
Количество оборотов-5500 об/мин
Глубина пиления 90 град-55 мм
Глубина пиления 45 град-36 мм
Вес-4,8 кг
Размеры-340х260х235 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 55 |
| Максимальный диаметр диска | 160 |
| Потребляемая мощность | 1200 ватт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: от 8 509 ₴




