EnerSol SKD-7EB Дизельный генератор 6 кВт Электростартер AVR Медная обмотка Свеча накала
54 999,02 ₴
- Нет в наличии
- Код: SKD-7EB
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дизельный генератор EnerSol SKD-7EB для энергоснабжения строительных участков, дома, котеджа.
| Виробник | EnerSol |
| Країна-виробник | Китай |
| Тип запуску | електростартер |
| Габаритні розміри, мм | 760х500/х40 |
| Двигун | Enersol |
| Модель двигуна | ES-192D |
| Кількість циліндрів двигуна | 1 |
| Об’єм двигуна, куб.см | 498 |
| Потужність двигуна, кВт | 8 |
| Номінальні оберти двигуна, об/хв | 3000 |
| Напруга генератора, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Номінальна потужність генератора, кВт | 6 |
| Максимальна потужність генератора, кВт | 6.5 |
| Номінальний постійний струм, А | 8.3 |
| Номінальний змінний струм, А | 26.08 |
| Об’єм масла в картері двигуна, л | 1.65 |
| Функція зварювання | немає |
| Тип генератора | однофазний |
| Охолодження двигуна / генератора | повітряне охолодження |
| Матеріал альтернатора | мідь |
| Паливо | дизель |
| Об’єм паливного бака, л | 12.5 |
| Витрата палива, л/кВт·год | 0.28 |
| Ступінь захисту | IP23 |
| Рівень шуму, дБА | 82 |
| Виконання | відкрите |
| Вага, кг | 119 |
| Комплектація | ✔ Електростарт ✔ Автоматичний регулятор напруги ✔ Свічки накалу ✔ Цифровий вимірювач 3 в 1 |
Габаритні розміри упаковки Энерсол SKD-7EB
| Довжина, мм | Ширина, мм | Висота, мм |
| 760 | 510 | 650 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 1.82 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Номинальная сила тока | 26.08 А |
| Полная мощность | 6.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 119 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | ES-192D |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Потребление топлива | 1.82 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 54 999,02 ₴











