EnerSol EPG-7500SEA Бензиновый генератор 7 кВт Электростартер AVR Медная обмотка Подготовка под автоматику
36 998,89 ₴
- Нет в наличии
- Код: EPG-7500SEA
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Генератор EnerSol EPG-7500SEA
Генератор бензиновый EnerSol EPG-7500SEA разработан для проведения ремонтных работ или для использования в качестве резервного источника питания для частного дома.
Особенности генератора Энерсол EPG-7500SEA
- Генератор комплектуется большим баком для увеличения времени автономной работы
- мультиметром 3 в 1
- комплектом колес и ручек
- блоком регулировки выходного напряжения AVR.
- произведена подготовка для подключения автоматики резервного включения
Максимальная мощность-8 кВт
Номинальная мощность -7 кВт
Тип стартера-электростартер/ручной стартер
Объем бака-26 л
Вес-84,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Номинальная сила тока | 30.4 А |
| Пиковая мощность | 8 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Полная мощность | 8 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 84.5 кг |
| Высота | 565 мм |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Enersol ES-450G |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 450 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 36 998,89 ₴










