EnerSol EPG-5500SEL Гибридный Газовобензиновый генератор 5 кВт Электростартер AVR Медная обмотка
32 998 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: EPG-5500SEL
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гибридный генератор EnerSol EPG-5500SEL
Современный газовобензиновый генератор EnerSol EPG-5500SEL разработан для использования в качестве резервного источника питания для частного дома, для проведения ремонтных работ и строительніх работ.
- генератор EnerSol EPG-5500SEL комплектуется большим баком для увеличения времени автономной работы, мультиметром 3 в 1, комплектом колес и ручек, AVR.
- использование в качестве топлива сжиженного газа значительно сокращает стоимость электроэнергии
| Номинальная мощность генератора, кВт | 5 |
| Максимальная мощность генератора, кВт | 5.5 |
| Номинальный постоянный ток, А | 8.3 |
| Номинальный переменный ток, А | 21.7 |
| Объем масла в картере двигателя, л | 1.1 |
| Функция сварки | нет |
| Тип генератора | однофазный |
| Охлаждение двигателя / генератора | воздушное |
| Материал альтернатора | медь |
| Топливо | газ ⁄ бензин |
| Объем топливного бака, л | 26 |
| Расход топлива, л/кВт·ч | 0.31 |
| Степень защиты | IP23M |
| Уровень шума, дБА | 95 |
| Исполнение | открытое |
| Вес, кг | 78.4 |
| Комплектация генератора Энерсол EPG-5500SEL | ✔ Комплект колес и ручек - 1 шт ✔ Стабилизация напряжения - AVR - 1 шт ✔ Цифровой мультиметр 3 в 1 - 1 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 21.7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 5.5 Вт |
| Подключение устройства | USB Type-C |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | ES-390G |
| Объем двигателя | 390 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 78.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 20 град. |
Информация для заказа
- Цена: 32 998 ₴











