Бензиновый генератор EnerSol EPG-5500SЕ разработан для энергоснабжения дома, строительного объекта. Блок AVR поддерживает выходное напряжение в рабочих пределах. Цифровой мультиметр 3 в 1 показывает напряжение, частоту, количество моточасов. Альтернатор с медными обмотками. Розетка 12В 8.3А для зарядки аккумуляторных батарей
Напряжение- 220 В
Максимальная мощность - 5,5 кВт
Номинальная мощность 5,0 кВт
Тип стартера- электростартер / ручной
Ток - 21,7 А
Объем бака - 26 л
Вес-72 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 21.7 А |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78.4 кг |
| Высота | 565 мм |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | ES-390G |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 390 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Потребление топлива | 2.3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 28 999 ₴









