
EnerSol EPG-3200SEH Генератор 2,8 кВт Электростартер Двигатель Honda AVR Медная обмотка
20 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: EPG-3200SEH
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Генератор EnerSol EPG-3200SEH
Бензиновый генератор EnerSol EPG-3200SEH мощностью 2,8 кВт с электростартером и надежным двигателем Honda разработан для энергоснабжения домов, кемпингом, строительных объектов.
Особенности бензинового генератора Энерсол EPG-3200SEH
- электростартер для легкого запуска двигателя в любую погоду
- надежный и долговечный двигатель Honda GP200
- AVR для поддержания напряжения в заданных пределах
- медная обмотка генератора
Максимальная мощность - 3,2 кВт
Номинальная мощность - 2,8 кВт
Ток- 12,2 А
Тип стартера - электро/ручной стартер
Объем бака - 17 л
Вес-50 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 12.2 А |
| Пиковая мощность | 3.2 Вт |
| Полная мощность | 3.2 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GP200 |
| Мощность двигателя | 4.3 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 20 999 ₴


