EnerSol EPG-3000SE Бензиновый генератор Электростартер 2.7кВт AVR Медная обмотка
12 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: EPG-3000SE
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бензиновый генератор EnerSol EPG-3000SE
Сучасний генератор Енерсол EPG-3000SE розроблений для використання в якості резервного джерела живлення для приватного будинку, дачі..
- Генератор EnerSol EPG-3000SE комплектується великим баком для збільшення часу автономної роботи, вольтметром та AVR.
- вихід 12В 8.3 А для заряджання аккумулятора
- мідні обмотки
Максимальна потужність - 3,0 кВт
Номінальна потужність -2,7 кВт
Тип стартера-електростартер/ручний стартер
Топливо - бензин
Номінальний струм - 11.2 А
Вага- 45 кг
Габарити - 615x440x440 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт |
| Номинальная сила тока | 11.2 А |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45.5 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | ES-210G |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴









