EnerSol EPG-2800SL Гибридный газобензиновый генератор 2.5 кВт Ручной стартер Медная обмотка
13 998,95 ₴
- Нет в наличии
- Код: EPG-2800SL
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гибридный генератор EnerSol EPG-2800SL
Газобензиновый генератор EnerSol EPG-2800SL cовременный генератор разработан для использования в качестве резервного источника питания частного дома, проведения ремонтных работ и др
Особливості генератора Энерсол EPG-2800SL
- использование генератора на сжиженном газу позволят экономить бюджет
- большой бак для увеличения времени автономной работы,
- вольтметр
- AVR для поддержания напряжения в заданных пределах
- выход 12В 8,3А для подзарядки аккумуляторных батарей
Максимальная мощность - 2,8 кВт
Номинальная мощность - 2,5 кВт
Ток-12,2 А
Тип стартера- ручной
Топливо - газ/бензин
Уровнь шума- 96 дБ
Вес- 40 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 12.2 А |
| Пиковая мощность | 2.8 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Полная мощность | 2.8 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | EnerSol ES-210G |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 13 998,95 ₴











