Gardena ComfortCut 600/55 Электрический кусторез 55 см 600 Вт (09834-20.000.00)
9 786 ₴
- Нет в наличии
- Код: 09834-20.000.00
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический кусторез Gardena ComfortCut 600/55
С мощным электрическим кусторезом Gardena ComfortCut 600/55 для живой изгороди Вы сможете подрезать живые изгороди среднего и большого размера.
- хорошая балансировка Gardena ComfortCut 600/55 позволяет использовать электрический кусторез даже в течение длительного времени
- Эргономичная рукоятка ErgoLine удобно лежит в руке в любом положении стрижки, особенно при обрезке боковых частей живой изгороди.
- Кнопка разблокировки на рукоятке ErgoLine обеспечивает комфорт.
- Острозаточенные ножи обеспечивают быстрый и точный срез.
- Защита от ударов на конце ножа позволяет делать рез близко к земле или вдоль стен дома и сада.
- Компенсатор натяжения кабеля повышает безопасность при резке и предотвращает непреднамеренное ослабление кабеля.
Мощность - 600 Вт
Длина ножа- 55 см
Рассточние между лезвиями - 27 мм
Вес- 3,5 кг
Уровень шума- 85 дБ




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Длина шины | 600 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 600 |
| Расстояние между ножами | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 9 786 ₴








