Gardena Classic 400 Механическая барабанная газонокосилка Ширина кошения 40 cм Для газонов до 200 кв.м. (4018)
9 730 ₴
- Нет в наличии
- Код: 04018-20.000.00
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Барабанная газонокосилка Gardena Classic 400
С цилиндрической косилкой Gardena Classic 400 Вы сможете косить газон без электричества и с низким уровнем шума. Барабанная газонокосилка оснащена технологией бесконтактной точной резки. При нажатии закаленный ножевой цилиндр с антипригарным покрытием из качественной стали вращается вокруг неподвижного контрножа. Что делает его таким особенным, так это то, что ножевой ролик и отшлифованный нижний нож не соприкасаются друг с другом, что обеспечивает удобную работу с низким уровнем шума и легкое толкание. Это позволяет стричь травинки на площади до 200 м² для ухоженного газона точно так же, как ножницами.
- Форма рукоятки обеспечивает хороший захват, а два больших колеса со специальным профилем облегчают управление цилиндрической косилкой. С помощью контроллера вы определяете высоту среза в четыре этапа от 12 до 42 мм. Подходящим аксессуаром является практичная корзина для травосборника GARDENA (арт. № 4029-20), которую можно приобрести отдельно, которая сразу собирает скошенную траву.
- Благодаря небольшому весу 8,9 кг газонокосилка впечатляет хорошей мобильностью.
- Цилиндрическую косилку можно быстро и легко сложить. Хранение особенно экономит место, а транспортировка удобна.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 42 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 40 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 200 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 730 ₴








