Stark MTC-3200 SLIM Ручной Плиткорез для крупноформатной плитки Длина реза до 3200 мм
11 990,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180500320
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной Плиткорез для широкоформатной плитки Stark MTC-3200 SLIM
Плиткорез ручной для широкоформатной плитки STARK MTC-3200 SLIM для резки крупноформатных керамогранитных слябов толщиной 3-12 мм длиной до 320 см.
- Плиткорез MTC-3200 SLIM представлен в виде набора, который включает в себя 2 направляющие длиной 113 см и 1 направляющая 108 см, 1 режущий ролик на подшипнике 22х6х2 мм, 1 разделяющие плоскогубцы для ломания литки 3-5, 1 разделитель для ломания плитки 5-12 мм, 3 фиксирующих присоски.
- Направляющие изготовлены из прочного алюминиевого профиля и легко соединяются между собой. Фиксирующие присоски надежно удерживают направляющие на заготовке и предотвращают их сдвиг.
- Режущая каретка с удобной рукояткой оснащена подшипниковым роликовым резцом диаметром 22 мм. Это обеспечивает точный и чистый рез крупноформатной плитки из керамогранита.
- Весь набор поставляется в прочном чехле с внешними карманами для хранения компонентов и инструментов, необходимых для монтажа. Это обеспечивает удобную и безопасную транспортировку всей системы.
Длина реза до 113-3200 мм
Диаметр ролика 22х6х2 мм
Общая масса набора – 10 кг.

Приклад роботи плиткорізу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.6 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная глубина реза | 12 мм |
| Максимальная длина реза | 3200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 990,10 ₴












