Лопата штыковая Gardena ClassicLine 117 см – садовый инструмент для работы с разными типами грунтов.
- Лезвие выполнено из закаленной стали, что позволяет ему длительное время оставаться острым.
- Металлические части лопаты обработаны от образования коррозии, вскрыто краской.
- Ковш имеет следующие габариты: ширина 194 мм, толщина 1,6 мм, длина – 275 мм.
- Рукоять изготовлена из стали, имеет изгиб для снижения нагрузки на спину. Длина рукояти вместе с ковшом – 117 см.
- На рукояти имеется резиновое покрытие высотой 38,5 см – для удобства работы.
- Ручка выполнена из прочного пластика, имеет D-образную форму.
- Страна-производитель: Польша.
- Страна бренда: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Польша |
| Длина лезвия | 275 мм |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 194 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴





