Высотный веткорез Gardena с наковальней combisystem от GARDENA для удаления сухих и одревеневших веток.
- 5-кратное передаточное отношение и двойное плечо дают вам в 3 раза больше мощности. Это означает большую экономию энергии при уходе за деревьями.
- Закаленным ножом с наковальней и антипригарным покрытием вы можете легко сделать чистый, гладкий и безопасный для растений срез веток диаметром до 35 мм.
- Работать веткорезом удобно благодаря регулируемой D-образной рукоятке. D-образная рукоятка оснащена устройством для намотки каната с фиксацией концов каната с обеих сторон, что предотвращает спутывание каната во время работы и хранения. Сам трос имеет длину 4,7 м и устойчив к разрывам.
- Надежное соединение без люфта гарантирует безопасную резку на большой высоте.
Диаметр реза до 35 мм
Общая длина 204 мм





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.5 кг |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 204 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
Информация для заказа
- Цена: 3 768,30 ₴





