Складной нож IRIMO 190 мм 669-190-1 Черная нержавеющая сталь Для повседневного использования и путешествий
679,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 669-190-1
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной нож IRIMO 669-190-1
Складной нож IRIMO для повседневного использования и путешествий.
- Легкий и удобный
- Крюк для ремня в комплекте.
Материал лезвия нержавеющая сталь 3Cr13
Длина лезвия: 72 мм
Длина ручки 113 мм
Ширина лезвия: 2,63 мм
Общая длина: 190 мм
Вес 120 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRIMO |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина ножа | 72 мм |
| Длина рукоятки | 113 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 72 мм |
| Толщина лезвия | 2.63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 679,50 ₴







