GRUNTEK BS-9-1B Lithium Аккумуляторный опрыскиватель для сада и огорода 9 литров
1 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 296009163
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный опрыскиватель GRUNTEK BS-9-1B Lithium
Аккумуляторный опрыскиватель GRUNTEK BS-9-1B Lithium прекрасно подойдет для опрыскивания растений в саду, на огороде и в теплице. Аккумуляторный опрыскиватель облегчает работу при опрыскивании больших площадей.
- большая заливная горловина
- защита от перегрузки
Объем – 9 л.
Длина штанги – 75 см.
Расход жидкости – 1,6 л/мин
Максимальное давление — 1.5-4.0 бар
Аккумулятор - 3,0 А*ч
Вес – 2,7 кг
Комплектация опрыскивателя GRUNTEK BS-9-1B Lithium:штанга, насадка-1 шт., инструкция, зарядное устройство, батарея, прокладка-2 шт, кронштейн для трубки-1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 1.5 м |
| Объем бака | 9 л |
| Производительность | 1.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 75 см |
| Общий вес | 11.7 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 3 час |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴







