GRUNTEK BS-7-3BLithium Аккумуляторный опрыскиватель 7 литров для сада и огорода
1 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 296007163
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный опрыскиватель GRUNTEK BS-7-3BLithium
Опрыскиватель GRUNTEK BS-7-3BLithium предназначен для распыления жидких удобрений, воды и других жидкостей. Может использоваться на придомовых и дачных территориях, теплицах и т.д.
Объем бака 7 литров
Длина штанги – 79 см
Время работы до 2 часов
Емкость аккумулятора - 2,5 А*час
Расход жидкости – 1 л/мин
Давление – 0,25 бар
Напряжение/Ток - 5В/1А
Батарея - 18650
Время зарядки - 3 часа
Вес – 1,75 кг
Комплектация опрыскивателя GRUNTEK BS-7-3BLithium, штанга, насадка-1 шт., инструкция, кабель micro-USB, прокладка-2 шт. Без блокировки зарядки (подходить от любого телефона).




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 1.5 м |
| Длина распылительной трубки | 79 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Общий вес | 8.75 кг |
| Объем бака | 7 л |
| Производительность | 1 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение | 5 В |
| Продолжительность автономной работы | 2 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Тип насоса | Поршневой |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴








