
EnerSol EEV-2200W Вибратор площадочный 9.61кН 2840 вибр/мин 2.2кВт 220В
6 498,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: EEV-2200W
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежный площадочный вибратор EnerSol EEV-2200W используют при выгрузке, уплотнении и транспортировке сыпучих материалов или бетона.
Особенности Энерсол EEV-2200W
✔ Применяют в гражданском и дорожном строительстве.
✔ Простота в использовании позволит выполнить работу быстро и качественно.
✔ Качественая сборка гарантирует долгий срок эксплуатации
Напряжение - 230 В
Тип - площадочный
Мощность - 2200 Вт
Центробежная сила - 9.61 кН
Вес-28,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения | 2840 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вынуждающая сила | 9.61 |
| Потребляемая мощность | 2200 ватт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 29 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 29 |
Информация для заказа
- Цена: 6 498,78 ₴


