


Сверло по дереву спиральное S&R 5мм (216820050)
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 216820050
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спиральное сверло по дереву S&R применяют для сверления отверстий в твердой и мягкой древесине, клееной фанере, ДСП, гипсокатроне.
Материал- высокоуглеродистая сталь HSS.
Преимущества: высокий ресурс, двойная спираль для быстрого вывод отходов древесины
Диаметр-5 мм
Общая длина-85 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 43 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴


