

Нож Bahco 2446 для туристов, грибников, рыбаков и охотников
486,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2446 BAHCO
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож Bahco 2446
Многоцелевой нож с прочным лезвием из нержавеющей стали. Bahco 2446 с крепким лезвием из нержавеющей стали подойдет рыбакам, охотникам, грибникам, строителям и др.
-
Удобная двухкомпонентная ручка обеспечивает отличный захват
- Поставляется с практичным чехлом для ношения на ремне.
- Специальная кобура с двойной кнопкой ножа
Длина лезвия- 100 мм
Общая длина -220 мм
Вес-120 гр


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина ножа | 100 мм |
| Длина рукоятки | 11.8 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Материал чехла | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 486,30 ₴


