Gruntek Gerfalke Секатор садовый (295108226)
365,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 295108226
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор Gruntek Gerfalke рекомендуется для обрезки кустарников и молодых веток деревьев.
- Режущее лезвие с тефлоновым покрытием для легкой очистки
- Удобные алюминиевые рукоятки.
Диаметр реза до 18 мм
Длина-210 мм





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.15 кг |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 365,10 ₴








