Дизельный генератор Firman SDG63FS
Мощные промышленные дизельные промышленные электростанции FIRMAN оснащены по последнему слову техники. Разработанные для длительной работы они могут обеспечивать электроэнергией крупные объекты или различные мероприятия.
Особености дизельного генератора Фирман SDG63FS
Дизельные генераторы выпускаются в шумоизолирующем кожухе, с автоматическими системами подогрева и вентиляции. Кожух в достаточной мере снижает уровень шума и надежно защищает от внешних воздействий.
Максимальная мощность 69 кВА (54 кВт) Номинальная мощность 63 кВА (48 кВт) Номинальное напряжение 230/400 В Номинальный ток 91,1 A Количество оборотов 1500 об/мин Тип A.C.Synchronous Количество полюсов 4 Фактор мощности 0,8 Класс изоляции H Класс защиты IP 23 Макс. температура окружающей среды 40°C Двигатель- FIRMAN FD4108ZDT Количество цилиндров 4 Тип впрыска-Прямой Режим охлаждения Водяное Диаметр и ход 108ммx125мм Объем двигателя 4,58 л. Степень сжатия 18:1 Макс. мощность 54 кВт Емкость аккумулятора 12В 80Aч Объем масла 14 л Объем охлаждающей жидкости 12 л. Потребление топлива (100% / 75% основной нагрузки) 12,25 л/час / 13,85 л/час. холод) Тип панели HGM6110CAN Уровень шума (7метров) 70 dB(A) Объем топливного бака 115 л Габариты 2250мм x 990мм x 1270мм Масса 1180 кгХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firman |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 54 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 48 кВт |
| Номинальная сила тока | 91.1 А |
| Полная мощность | 69 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1180 кг |
| Высота | 1270 мм |
| Длина | 2250 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | Firman FD4108ZDT |
| Объем двигателя | 4580 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 14 л |
| Объем топливного бака | 115 л |
| Потребление топлива | 13 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 449 900 ₴



