Дизельный генератор Firman SDG25FS
Мощные промышленные дизельные промышленные электростанции FIRMAN оснащены по последнему слову техники. Разработанные для длительной работы они могут обеспечивать электроэнергией крупные объекты или различные мероприятия.
Особености дизельного генератора Фирман SDG25FS
Дизельные генераторы выпускаются в шумоизолирующем кожухе, с автоматическими системами подогрева и вентиляции. Кожух в достаточной мере снижает уровень шума и надежно защищает от внешних воздействий.
Максимальная мощность-27 кВА (22 кВт) Номинальная мощность-25 кВА (20 кВт) Номинальное напряжение- 230/400 В Номинальный ток- 36,1 A Количество оборотов-1500 об/мин Альтернатор-FIRMAN FG25K Тип-A.C.Synchronous Количество полюсов-4 Фактор мощности-0,8 Класс изоляции-H Класс защиты-IP 23 Макс. температура окружающей среды- 40°C Дизельный двигатель-Firman FD4100Y Количество цилиндров-4 Тип впрыска-прямой Режим охлаждения-водяное Объем двигателя-2,67 л Степень сжатия-18:1 Макс. мощность-22,2 кВт Емкость аккумулятора-12В/45Ач Объем масла-6 л Объем охлаждающей жидкости-12 л Потребление топлива (100% / 75% основной нагрузки)-3,89 л/ч / 5,18 л/ч Тип топлива-дизельное топливо Уровень шума (7метров)-68 dB(A) Объем топливного бака-60 л Габариты 2070мм x 830мм x 1160 ммВес- 820 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firman |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 27 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 20 кВт |
| Номинальная сила тока | 36.1 А |
| Полная мощность | 27 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 820 кг |
| Высота | 1255 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 906 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | Firman SDG25FS |
| Объем двигателя | 2670 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 6 л |
| Объем топливного бака | 60 л |
| Потребление топлива | 5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 349 900 ₴



