Бензиновый инверторный генератор GTM R2000IS для домашнего использования. Генератор оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки Rato R80-i с максимальной мощностью на выходе до 2 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 4 л хватит до 4 часов при 100% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.
Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Преимущества электрогенератора GTM R2000IS:
- Шумопоглощающий корпус
- Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3%
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Точный контроль воспламенителя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
- Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
- 1.8 кВт - высокая номинальная мощность
- 4 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 1 л/ч - максимальный расход топлива
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 7.8 А - номинальный ток при работе
- Розетка 220 В 16 А на корпусе
- Выход 12 В 8.3 А для зарядки аккумуляторов
- ECO-режим
Комплектация:
- Генератор GTM R2000IS – 1 шт
- Свечной ключ - 1 шт
- Отвертка с 2 насадками - 1 шт
- Сетевая вилка 220 В 16 А - 1шт
- Лейка - 1 шт
- Набор кабелей для зарядки АКБ - 1 шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
Характеристики Инверторный генератор 1.8 кВт GTM R2000IS
| Количество фаз | одна |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Модель двигателя | Rato R80-i |
| Охлаждение | воздушное |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип запуска | ручной |
| Исполнение | шумозащита, в кожухе |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Страна торговой марки | Украина |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да (цифровой) |
| Особенности | можно использовать для подключения медицинского оборудования |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Вес | 22 кг |
| Время непрерывной работы | 4 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | бытовой |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 2.5 л.с. |
| Мощность максимальная 1ф | 2.0 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 1.8 кВт |
| Объём бака для масла | 0.35 л |
| Объем двигателя | 79.7 см3 |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Предназначение | для электромобиля, для циркуляционного насоса, для рыбалки, для котла, для компьютера, для кемпинга, для квартиры, для квадрокоптера, для дома, для дачи, для гаража |
| Расход топлива | 1 л/час |
| Тип установки | портативный |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Вид топлива | Бензин |
| Размеры | 51x30x47.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 8.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Rato R80-i |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴





