GTM DK5500i Инверторный генератор 5 кВт Электростартер Шумозащитный корпус Чистая синусоида Медная обмотка
50 430,51 ₴
- Нет в наличии
- Код: 34074
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инверторный генератор GTM DK5500i
Инверторный бензиновый генератор GTM DK5500i 5 кВт – оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки DK180F с максимальной мощностью на выходе до 5.5 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 13.5 л хватит до 8.5 часов при 50% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.
Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Преимущества генератора GTM DK5500i:
- Совершенно новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
- Кожух генератора позволяет достичь максимально тихой работы
- Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3%
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Точный контроль воспламенителя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
- Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
- 5 кВт - высокая номинальная мощность
- 13.5 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 21.7 А - номинальный ток при работе
- 650*510*605 мм - компактные габариты
- Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения
Комплектация генератора GTM DK5500i :
- Генератор GTM DK5500i – 1 шт
- Лейка - 1 шт
- Отвертка - 1 шт
- Трубный ключ - 1 шт
- Сетевая вилка 220 В 16 А - 1шт
- Сетевая вилка 220 В 32 А - 1шт
- Клеммы с зажимами 12 В - 1 шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
| Мощность | 5.0 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 51.0 кг |
| Класс | Бытовой, мини |
| Размеры | 65x51x60.5 см |
| Мощность максимальная 1ф | 5.5 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 5.0 кВт |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 13.5 л |
| Расход топлива | 1.5 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | в кожухе, шумозащита |
| Особенности | Выход USB, Параллельное подключение, Счетчик моточасов |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Мощность двигателя (л.с) | 9.8 л.с |
| Объем двигателя | 312 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Dinking DK180F |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Ручной, Электростартер |
| Вид топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 8.5 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Предназначение | для больницы, для гаража, для дачи, для дома, для квадрокоптера, для квартиры, для кемпинга, для компьютера, для кондиционера, для котла, для рыбалки, для циркуляционного насоса, для электромобиля |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP54 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 8.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | DK180F |
| Объем двигателя | 312 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 13.5 л |
| Потребление топлива | 1.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 50 430,51 ₴









