MHTeam DH2-1-30 Дизельная Тепловая пушка 30.7 кВт непрямого нагрева для складов теплиц ферм (175100111)
10 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 175100111
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тепловая пушка дизельная непрямого нагрева MHTeam DH2-1-30 30,7 кВт для быстрого нагрева, просушивания производственных, складских помещений.
Особенности тепловентилятора MHTeam DH2-1-30,7 кВт:
- Работает на дизельном топливе
- Мощность нагрева 30,7 кВт.
- Потребление топлива составляет – 2,8 л/час.
- Объем топливного бака – 39 л. Бак изготовлен из прочной стали.
- Скорость воздушного потока – 1100 м3/ч.
- Наличие индикатора уровня масла.
- Камера сгорания изготовлена из нержавеющей стали.
- Оснащен комнатным термостатом для простой регулировки и поддержания желаемой температуры.
- Защита от отключения с помощью фотоэлемента.
- Распыление топлива с помощью форсунки + технология ротационного воздушного компрессора.
- Функция поствентиляции для рекуперации накопленного тепла из камеры сгорания.
- Класс защиты от влаги: IPX4.
- Наличие колес и ручки для удобства транспортировки теплопушки.
- Масса – 35 кг.
- Габариты: 1095х575х675 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Время автономной работы | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 39 л |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Инфракрасная пластина |
| Производительность | 1100 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тепловая мощность | 30.7 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 675 мм |
| Длина | 1095 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 2.8 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес оборудования, кг | 35 |
| Габариты (Д x Ш x В), мм | 1095х575х675 |
| Напряжение питания (В), частота сети (Гц) | 220,50 |
| Номинальная производительность по воздуху м3/час | 1100 |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴


