


Промышленный тепловентилятор Тепловая пушка INELCO Dania 7.5/15кВт 380В 1300 м3/ч (175100005)
9 696,90 ₴
9 212,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: 175100005
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тепловентилятор INELCO Dania
Тепловентилятор INELCO Dania 15 кВт – 3-фазное оборудование 400 В, которое подойдет для обогрева складских, производственных помещений, теплиц, гаражей и т.д. Модель подходит также в качестве вспомогательного оборудования при просушке помещений.
Особенности тепловентилятора Инелко Dania 15кВт:
- Корпус полностью металлический, обработанный от образования коррозии.
- Диаметр вентилятора – 300 мм.
- Расход воздуха 1300 м3/ч.
- Работа от трехфазной электросети 400В.
- 2 ступени мощности: 7,5 кВт / 15 кВт.
- Режим вентилятора (без нагрева воздуха).
- Встроенный термостат позволяет установить на тепловентиляторе оптимальный температурный режим, который будет поддерживаться.
- Высокий КПД – 100% - вся потребляемая энергия идет на обогрев помещения.
- Очень тихая работа повышает удобство использования.
- Не сжигает кислород в помещении при работе.
- Ручной сброс теплового предохранителя.
- Защита от перегрева.
- Принадлежит к профессиональному классу.
- Качество изготовления соответствует стандартам ЕС.
- Масса – 16,03кг.
- Габариты: 327х435х600 мм.
- Соответствует классу защиты от влаги и твердых частиц: IPХ4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inelco |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 1300 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 15 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 605 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 212,06 ₴


