

Промышленный тепловентилятор Тепловая пушка INELCO Neutral 1.6/3.3кВт 220В 400 м3/ч желтый
3 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 175100003
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тепловентилятор INELCO Neutral 3.3кВт желтый – универсальное оборудование, которое подойдет для обогрева, как складских, производственных помещений, так и для обогрева домов, офисов. Модель подходит также в качестве вспомогательного оборудования при просушке помещений.
Особенности тепловентилятора Инелко Neutral 2кВт:
- Модель получила нагревательные элементы из нержавеющей стали.
- Корпус полностью металлический, обработанный от образования коррозии.
- Диаметр вентилятора – 230 мм.
- Расход воздуха 400 м3/ч.
- Работа от бытовой электросети 230В.
- 2 ступени мощности: 1,65 кВт / 3,3 кВт.
- Режим вентилятора (без нагрева воздуха).
- Встроенный термостат позволяет установить на тепловентиляторе оптимальный температурный режим, который будет поддерживаться.
- Высокий КПД – 100% - вся потребляемая энергия идет на обогрев помещения.
- Очень тихая работа повышает удобство использования.
- Не сжигает кислород в помещении при работе.
- Автоматический сброс теплового предохранителя.
- Защита от перегрева.
- Принадлежит к профессиональному классу.
- Качество изготовления соответствует стандартам ЕС.
- Масса – 4,75 кг.
- Габариты: 194х254х410 мм.
- Соответствует классу защиты от влаги и твердых частиц: IP44.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inelco |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 400 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тепловая мощность | 3.3 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 194 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3.3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Термостат | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴


