Генератор GENERGY FORMIGAL S 380В-6.5 кВт 220В-6 кВт Электростартер Медная обмотка
81 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 240068090
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Генератор GENERGY FORMIGAL S
Генератор бензиновый GENERGY FORMIGAL S – одно/трехфазная(230/400 В) электростанция профессионального класса для обеспечения электроэнергией строительных площадок, домов, гаражей и т.д. Модель имеет максимальную мощность (400 В) – 7 кВт (8,8 кВА) / (230 В) – 6,5 кВт. Номинальная мощность при напряжении 400 В – 6,5 кВт (8,1 кВА) / при напряжении 230 В этот показатель – 6 кВт.
Особенности бензогенератора Дженерджи FORMIGAL S:
- Модель оснащена бензиновым 4-тактным двигателем профессионального класса с верхним расположением клапанов, воздушным охлаждением – SGE440PRO. Соответствует нормам EURO V. Емкость – 439 см3. Объем масла – 1,1 л.
- Альтернатор с медной обмоткой. Имеет увеличенный срок службы, высокую устойчивость к перегрузкам и перегреву.
- Стабилизация выходящего напряжения SVR –позволяет подключать к генератору чувствительную к перепадам напряжения технику.
- Пользователю доступны 2 типа запуска электростанции: легкий ручной и электрозапуск (аккумулятор входит в комплект поставки).
- Топливный клапан, воздушная заслонка и выключатель зажигания объединены в одном узле , благодаря чему обеспечивает легкий и быстрый запуск электрогенератора.
- Емкий топливный бак на 28 л.
- Длительное время автономной работы при умеренном расходе топлива:
- При нагрузке 25% модель потребляет 1,9 л/ч , а время автономной работы составляет: 14,7 ч.
- При нагрузке 50% модель потребляет 2,6 л/ч , а время автономной работы составляет: 10,7 ч.
- При нагрузке 75% модель потребляет 3,2 л/ч , а время автономной работы составляет: 8,75 ч.
- Модель имеет прочный пластиковый корпус с металлическим каркасом, который обеспечивает защиту на 360° узла: двигатель-альтернатор.
- На панели управления находятся: дисплей, который отображает выходное напряжение, частоту, количество моточасов (необходимо для проведения своевременного техобслуживания), 2 розетки IP67 (защита от пыли и капель воды различной направленности) 230В 32 А и 400 В 16 А, большая аварийная кнопка.
- Модель совместима с осветительной мачтой и тентом от непогоды (необходимы при использовании в качестве генератора для кемпинга).
- 10-дюймовые колеса с резиновыми шинами (2 шт.) и складная длинная ручка упрощают транспортировку генератора.
- Уровень шума – 97 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель: 70-77 дБ.
- Класс изоляции: F / A.
- Класс исполнения: G1.
- Габариты: 859х664х667 мм.
- Масса – 105 кг.
- Страна бренда: Испания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Пиковая мощность | 8.8 Вт |
| Полная мощность | 8.8 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | SGE440Pro |
| Объем двигателя | 429 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 28 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 81 900 ₴









