GENERGY BAQUIERA Генератор бензиновый 6.5 кВт SVR Медная обмотка Электростартер (240052090)
10 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 240052090
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Генератор бензиновый GENERGY BAQUIERA – однофазная 230В электростанция в металло-пластиковом кожухе, которая предназначена для обеспечения электроэнергией приборов мощностью до 6,5 кВт (номинальна мощность). Максимальная мощность бензогенератора – 7 кВт. Выделяется среди аналогичных моделей возможностью интеграции с опорой освещения и защитным тентом.
Особенности бензогенератора Дженерджи BAQUIERA :
- Модель оснащена фирменным четырехтактным бензиновым OHV двигателем с воздушным охлаждением GENERGY SGF440PRO EURO V объемом 439 см3. Объем масла – 1,1 л.
- Альтернатор c медной обмоткой, благодаря чему GENERGY BAQUIERA имеет длительный срок службы.
- Функция SVR – электронная регулировка напряжения позволяет подключать чувствительную к перепадам напряжения электротехнику.
- Наличие защиты от низкого уровня масла, перегрузки и короткого замыкания.
- Легкий ручной запуск, электрозапуск.
- Аккумулятор входит в комплект поставки.
- Топливный капан, дроссельная заслонка и выключатель зажигания сосредоточены в одном блоке управления, что обеспечивает простой пуск.
- Емкий топливный бак объемом 28 л.
- Длительная автономная работа благодаря низкому потреблению топлива и большому бензобаку:
При нагрузке 25%: потребление – 1,9 л/ч / время автономной работы – 14,7 часов;
При нагрузке 50%: потребление – 2,6 л/ч / время автономной работы - 10,7 часов;
При нагрузке 75%: потребление – 3,2 л/ч / время автономной работы – 8,75 часов.
- На панели управления находятся розетки 2х16А 230 В (IP44), 1х32А 230 В (IP44).
- Наличие цифрового дисплея, который отображает частоту, напряжение и моточасы, что необходимо для проведения своевременного обслуживания бензогенератора.
- Также на панели управления находится большая красная кнопка аварийного отключения, ее легко найти и нажать при необходимости срочной остановки работы генератора.
- Низкий уровень шума: 97 дБ / 70-77 дБ на расстоянии 7 метров.
- Металло-пластиковый кожух обеспечивает защиту 360° двигателю и альтернатору.
- Габариты: 859х664х667 мм.
- Наличие двух 10-дюймовых колес и складной ручки способствует простому перемещению генератора к месту эксплуатации / хранения.
- Масса: 105 кг.
- Класс изоляции: F / A.
- Класс исполнения: G1.
- Страна бренда: Испания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 14 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Полная мощность | 7 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 664 мм |
| Длина | 859 мм |
| Ширина | 667 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | SGF440PRO |
| Объем двигателя | 439 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 28 л |
| Потребление топлива | 3.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴








