Генератор инверторный GENERGY CRETA SOL 7.2 кВт для дома офиса магазина(240065090)
73 899,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: 240065090
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Генератор инверторный бензиновый GENERGY CRETA SOL 7,5 кВт – однофазная 230В электростанция, которая предназначена для обеспечения электроэнергией приборов мощностью до 7,2 кВт (номинальна мощность). Максимальная мощность данного бензогенератора – 7,5 кВт. Выделяется среди аналогичных моделей наличием системы автоматического включения и отключения через разомкнутый контакт для поддержки солнечных или ветровых электростанций.
Особенности инверторного бензогенератора Дженерджи CRETA SOL 7,5 кВт:
-
Модель оснащена фирменным четырехтактным бензиновым OHV двигателем с принудительным воздушным охлаждением GENERGY SGB460PRO EURO V объемом 459 см3. Объем масла – 1,1 л.
-
Альтернатор инверторный, благодаря чему к GENERGY CRETA SOL можно подключать чувствительную к перепадам напряжения цифровую технику.
-
Наличие защиты от низкого уровня масла, перегрузки и короткого замыкания.
-
Легкий ручной запуск и электрозапуск – запускает генератор поворотом ключа (аккумулятор входит в комплект поставки). Также запуск выполняет система – автоматически включает работу генератора при отключении подачи электроэнергии от солнечной / ветровой электростанции. После возобновления подачи эко энергии — генератор автоматически отключается. Последовательность запусков в режиме автоматического запуска – до 5 попыток.
-
Топливный бак объемом 25 л.
-
Длительная автономная работа благодаря низкому потреблению топлива и большому бензобаку:
-
При нагрузке 25%: потребление – 1,6 л/ч / время автономной работы – 15 часов;
-
При нагрузке 50%: потребление – 2,3 л/ч / время автономной работы - 10,8 часов;
-
При нагрузке 75%: потребление – 3,4 л/ч / время автономной работы – 7,5 часов.
-
На панели управления находятся розетки 2х16А 230 В (IP44), 1х32А 230 В (IP44) и розетка постоянного тока 1х12 В для зарядки аккумуляторов.
-
Задержка выходной мощности — для защиты подключенной техники от подачи нестабильного тока во время запуска.
-
Наличие цифрового дисплея, который отображает частоту, напряжение, моточасы, а также необходимые задачи технического обслуживания.
-
Класс изоляции: F /A.
-
Класс исполнения: G2.
-
Низкий уровень шума: 97 дБ / 68-74 дБ на расстоянии 7 метров.
-
Модель на 30% весит меньше аналогов с такой же мощностью - всего 70 кг.
-
Компактные габариты (по сравнению с аналогами): 634х545х566 мм.
-
Наличие прочной рамы, которая обеспечивает дополнительную защиту двигателя и альтернатора, а также служит ручками для переноса генератора к месту использования.
-
Страна-производитель: Испания.
-
Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Полная мощность | 7.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 7.5 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SGB460PRO |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 3.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 634 мм |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 566 мм |
| Вес | 70 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 73 899,90 ₴









