Генератор инверторный бензиновый GENERGY IBIZA – однофазная 230В электростанция, которая предназначена для обеспечения электроэнергией приборов мощностью до 0,9 кВт (номинальна мощность). Максимальная мощность данного бензогенератора – 1 кВт.
Особенности инверторного бензогенератора Дженерджи IBIZA :
- Модель оснащена фирменным четырехтактным бензиновым двигателем с принудительным воздушным охлаждением GENERGY SGE20 объемом 50 см3. Объем масла – 0,32 л.
- Альтернатор инверторный, благодаря чему к GENERGY IBIZA можно подключать чувствительную к перепадам напряжения цифровую технику.
- Наличие защиты от низкого уровня масла, перегрузки и короткого замыкания.
- Легкий ручной запуск.
- Топливный бак объемом 2,8 л.
- Длительная автономная работа благодаря низкому потреблению топлива и большому (как для модели с такой мощностью) бензобаку:
- При нагрузке 25%: потребление – 0,27 л/ч / время автономной работы – 10,1 часов;
- При нагрузке 50%: потребление – 0,41 л/ч / время автономной работы - 6,8 часов;
- При нагрузке 75%: потребление – 0,54 л/ч / время автономной работы – 5,1 часов.
- Наличие режима ECO drive – автоматически регулирует обороты двигателя в зависимости от нагрузки, таким образом позволяя экономить горючее.
- На панели управления находится розетка 230 В и розетка 12 В для зарядки аккумуляторов.
- Встроенный счетчик отработанных моточасов (внутренний), он необходим для своевременного проведения технического обслуживания.
- Класс изоляции: F /A.
- Класс исполнения: G2.
- Низкий уровень шума: 90 дБ / 58-69 дБ на расстоянии 7 метров.
- Модель имеет очень маленькую массу – всего 14,9 кг, что позволяет одному человеку легко ее переносить к месту использованию.
- Габариты: 480х280х400 мм.
- Наличие удобной рукоятки для переноса генератора.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.9 кВт |
| Полная мощность | 1 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | GENERGY SGE20 |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 2.8 л |
| Потребление топлива | 0.54 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 23 990 ₴









