Инверторный генератор GENERGY TENERIFE RC
Генератор инверторний GENERGY TENERIFE RC – однофазная электростанция 230 В для обеспечения бытовой, строительной, офисной техники электроэнергией. Может использоваться в качестве основного или резервного источника питания.
Максимальная мощность генератора – 7,5 кВт.
Номинальная мощность – 7 кВт (максимальная мощность для длительных нагрузок).
Особенности инверторного генератора Дженерджи TENERIFE RC :
- Модель оснащена фирменным двигателем, который соответствует стандарту EURO V по уровню вредных выбросов – SGS460E. Двигатель 4-тактный с верхним расположением клапанов, принудительным воздушным охлаждением, имеет объем 459 см3. Объем масла (SAE10W40) в картере – 1,1 л.
- Два типа запуска: ручной, электро Push ST – позволяет запускать электростанцию путем нажатия кнопки. Аккумулятор входит в комплект поставки.
- Предусмотрена защита от низкого уровня масла и перегрузок, короткого замыкания.
- Альтернатор инверторный – обеспечивает правильную синусоиду, электроэнергию высокого качества (без скачков). К генератору можно подключать чувствительную к перепадам напряжения цифровую технику.
- Наличие режима экономии топлива ECO drive, который регулирует обороты двигателя в зависимости от подключенной нагрузки.
- Топливный бак рассчитан на 26 л бензина.
- Потребление горючего и время работы в автономном режиме зависят от степени нагруженности генератора:
- При нагрузке генератора 25% потребление составит 1,6 л, а время автономной работы – 16 ч.
- При нагрузке генератора 50% потребление составит 2,3 л, а время автономной работы – 11 ч.
- При нагрузке генератора 75% потребление составит 3,4 л, а время автономной работы – 7,5 ч.
- На панели инструментов находятся: 2 розетки 16А 230 В, 1 розетка 32 А 230 В (розетки соответствуют классу защиты от пыли и влаги IP44), 1 розетка постоянного тока 12 В для зарядки аккумуляторов, дисплей, который отображает напряжение на выходе, частоту, количество моточасов.
- Генератор поставляется в шумозащитном кожухе, благодаря чему уровень шума составляет – 96 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель составит – 66-74 дБ.
- Класс изоляции: F /A.
- Класс исполнения: G2.
- Масса генератора – 116 кг.
- Габариты: 736х604х754 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Время непрерывной работы | 7.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Полная мощность | 7.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 116 кг |
| Высота | 604 мм |
| Длина | 736 мм |
| Ширина | 754 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | SGS460E |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Потребление топлива | 3.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 99 990 ₴











